Бесплатная онлайн консультация АВТО юриста

Вызов эвакуатора в Рязани круглосуточно

тел. (4912) 99-43-22

8-961-130-43-22

Какая служба эвакуации в Рязани заслуживает доверия или почему Вы выбираете нас.

 

   В настоящее время найти эвакуатор в Рязани не проблема, но вот получить действительно качественные услуги по эвакуации Вашего транспортного средства является вопросом актуальным.

   Как не ошибиться в выборе и вместо ожидаемой помощи не получить отказ исполнителя в виду сложности работ и дополнительное время ожидания настоящего профессионала, готового помочь в Вашей непростой ситуации?

   Для нас нет автомобилей, которые невозможно достать, погрузить и перевезти! Окажись Ваш автомобиль в кювете, "зажатым" на парковке, с серьезными повреждениями в ДТП и в любой другой неприятной ситуации на дороге наши профессионалы эвакуаторщики с МНОГОЛЕТНИМ опытом работы в эвакуации окажут своевременную квалифицированную помощь и бережно отнесутся к Вашему транспортному средству.

   Вам не придется переплачивать Ваши деньги и тратить Ваше время на "мнимых" специалистов из широко разрекламированных служб, которые выпускают на дороги не опытных водителей эвакуаторов.

   Выбирая эвакуатор ВЕЗУнчик, Вы получаете гарантию высокого качества выполнения требующихся работ по эвакуации, минимальное время подачи эвакуатора, профессиональное обслуживание и адекватные цены. Экономьте свои нервы, время и деньги - доверяйте профессионалам!

   Мы отвечаем за свою работу, Ваше транспортное средство застраховано профессионализмом ВЕЗУнчика!

 

ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ Эвакуатор ВЕЗУНЧИК!

  • Мы перевезли более 1000 автомобилей!
  • Опыт работы в эвакуации более 4-х лет
  • Работают высококлассные специалисты с высшим инженерным (профильным) образованием!
  • Мы беремся за работу ЛЮБОЙ сложности !
  • Качество выполняемых работ гарантируем!

 

ВЕЗУнчик

Никто не застрахован от происшествий на дорогах: аварий (ДТП), поломок. В таких ситуациях естественный выход для перевозки авто — вызвать Эвакуатор. Рязань изобилует различными автоцентрами, службами эвакуации авто, найти телефон эвакуатора достаточно легко, но далеко не всегда достаточно лишь вызвать эвакуатор рязань, часто нужна и служба техпомощи на дороге. Самые выгодные условия и профессиональное обслуживание: Эвакуатор, Эвакуаторы Рязани, Эвакуатор Рязань.Или просто записать номер нашего эвакуатора: +7 (4912) 99-43-22

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru