О компании

Вызов эвакуатора в Рязани круглосуточно

тел. (4912) 99-43-22

8-961-130-43-22

Эвакуация

АВТО

Эвакуация транспортных средств до 4.5 тонн
 

Техническая

ПОМОЩЬ

Эвакуатор «Везунчик» поможет в городе, за городом и даже за пределами области
 

БЫСТРО

24/7

Быстрая и профессиональная помощь. Мы круглосуточно работаем для вас в Рязани и по всей России!.
 
Президент России Владимир Путин подписал закон о введении уголовной ответственности за неоднократное вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Нормы Уголовного кодекса (УК) РФ

теперь будут применяться в случае повторного управления в нетрезвом виде или отказа от медосвидетельствования. Таким образом, если в течение года водитель будет остановлен в состоянии алкогольного опьянения более одного раза, то о будет нести не административную, а уголовную ответственность.

За сам факт повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или отказ от медосвидетельствования предусматривается штраф от 200 тыс. до 300 тыс. рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же период. При этом все санкции сопровождаются запретом занимать определенные должности на срок до трех лет.

Если по вине пьяного водителя произойдет авария со смертельным исходом, срок лишения свободы может составить от 2 до 7 лет, а если погибнут два человека и более — от 4 до 9 лет. Одновременно в УК РФ дублируются предусмотренные в КоАП нормы о критерии состояния опьянения.

В настоящее время за вождение в нетрезвом виде и отказ от медосвидетельствования российским водителям грозит лишь административная ответственность — штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. В случае повторного правонарушения максимальный штраф составляет до 50 тысяч рублей, а срок лишения прав — до 3-х лет.

Закон вступит в силу с 1 июля 2015 года.

Эвакуатор Рязань

ВСЕГО 3500 рублей!

Стоимость эвакуации любого транспортного средства до 4.5 тонн в пределах Дашково-Песочни 3 500 рублей
Подробности у операторов по телефону
99-43-22

3500 рублей

 У НАС ОТКРЫЛАСЬ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТО юриста. 
evakuator ryazan

Получите скидку

У нас самый Дешевый Эвакуатор в Рязани, СКИДКИ  от километража

Скидка

Например: при эвакуации от 200 км погрузка-разгрузка 4000 руб; при эвакуации от 300 км погрузка-разгрузка 3000руб, а при эвакуации от 500 км - 2000 руб.

Единый номер вызова эвакуаторов 8-961-130-43-22, вызовите ближайший до Вас Эвакуатор бесплатно подробнее->
Забрали машину на эвакуаторе как действовать в такой ситуации подробнее->
Оплата эвакуатора и особенности ценообразования подробнее->
"ПРЕДЛОЖЕНО ИЗВЕЩАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ЭВАКУАЦИЕЙ ИХ МАШИН ЭВАКУАТОРОМ,ЗВОНКОМ ИЛИ SMS подробнее->
На нашем сайте о эвакуаторах Рязани, открылась Юридическая консультацияВы может задать интересующий Вас вопрос On-line,и автоюрист бесплатно ответит на него подробнее ->
Мы поможем вам в любой ситуации Эвакуатор Рязань Свозим на утилизацию за 1400 рублей
 

ВЕЗУнчик

Никто не застрахован от происшествий на дорогах: аварий (ДТП), поломок. В таких ситуациях естественный выход для перевозки авто — вызвать Эвакуатор. Рязань изобилует различными автоцентрами, службами эвакуации авто, найти телефон эвакуатора достаточно легко, но далеко не всегда достаточно лишь вызвать эвакуатор рязань, часто нужна и служба техпомощи на дороге. Самые выгодные условия и профессиональное обслуживание: Эвакуатор, Эвакуаторы Рязани, Эвакуатор Рязань.Или просто записать номер нашего эвакуатора: +7 (4912) 99-43-22

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru