О компании

Вызов эвакуатора в Рязани круглосуточно

тел. (4912) 99-43-22

8-961-130-43-22

Эвакуация

АВТО

Эвакуация транспортных средств до 4.5 тонн
 

Техническая

ПОМОЩЬ

Эвакуатор «Везунчик» поможет в городе, за городом и даже за пределами области
 

БЫСТРО

24/7

Быстрая и профессиональная помощь. Мы круглосуточно работаем для вас в Рязани и по всей России!.
 

       Никто из нас не застрахован от неприятных неожиданностей с нашим автомобилем. Вы можете столкнуться с самыми разными ситуациями: неожиданная поломка авто,блокировка дверей, сел аккумулятор и машина не заводится, нет запаски или ДТП. А может Вам необходимо перевести машину из одного места в другое а полиса ОСАГО нет. Во - всех этих случаях самым правильным будет вызвать Эвакуатор. Благо сейчас с этим проблем нет и круглосуточный Эвакуатор Везунчик, всегда придёт к Вам на помощь. 

      Эвакуация может быть  добровольной(по Вашей просьбе) и принудительной, по желанию сотрудников ДПС.

Услуги эвакуации оказывают разные компании, которые чаще всего работают круглосуточно - в Рязани Эвакуатор Везунчик один из них. Что бы вызвать Эвакуатор необходимо позвонить по номеру телефона +7 (4912 )99-43-22 или для Вашего удобства 8-920-638-45-88 и оставить оператору заявку на эвакуацию автомобиля. Что бы Вам эвакуация прошла без дополнительных временных и денежных затрат, надо как можно  правильно сообщить Ваше местонахождение, точный адрес , а также правильные параметры транспортного средства. Только в этом случае всё будет исполнено по максимуму быстро и точно, а Вы будете довольны нашей работой. Что необходимо сообщить оператору Эвакуатора Рязани? Это  марка и модель автомобиля, вес в тоннах, габариты, номер транспортного средства и уровень повреждения (в том случае, если транспорт поврежден или у него заблокировано колесо).

Буксировка, эвакуация, доставка в ремонт., Владивосток

       Как же все таки происходит эвакуация авто?

    Существует немного способов - буксировка,погрузка на платформу при помощи крюков, погрузка с помощью выдвижных аппарелей и лебедок (полу погрузка и абсолютная). А теперь подробнее о каждом из этих способов.

- Абсолютная погрузка на Эвакуатор

    В данном способе машину фиксируют специальными ремнями и  колесными упорами, что бы свести возможность повреждения при перевозке транспортного средства к нулю. Как правило,  данный способ  чаще всего используют, он идеально подходит для перевозки машин имеющих существенные повреждения. С помощью крана-манипулятора производится подъём  в последнем случае.

- Полу-погрузка на платформу эвакуатора

     Отличается  тем, что фиксируется и прикрепляется лишь одна часть машины, при этом авто продолжает оставаться в контакте с асфальтом. Перевозка производится в подвешенном виде. Этот способ применим для перевозки крупногабаритного и большегрузного транспорта, а так же грузовиков, автобусов, специальной техники и так дальше.

     При эвакуации автомобиля необходимо правильно выбрать,способ перевозки. Не менее существенную роль играет и опыт специалистов, производящих доставку транспортного средства. Только при профессиональном подходе можно не беспокоиться, что транспортное средство будет доставлено верно в срок без каких-либо повреждений, полученных во время транспортировки. Что же касается скорости прибытия эвакуатора к Вам, то оно зависит от двух слагаемых: местоположения автомобиля и размера парка компании, в которую Вы обратились. Стоит заметить, если организация располагает малым количеством спецтехники, то вряд ли Эвакуатор прибудет быстро.

     С Эвакуатором Везунчик Вы всегда уверены, что Эвакуатор прибудет во-время, все работы по погрузке транспортного средства проведут профессионалы и Ваши нервы будут спокойны.

 
Эвакуатор Рязань

ВСЕГО 3500 рублей!

Стоимость эвакуации любого транспортного средства до 4.5 тонн в пределах Дашково-Песочни 3 500 рублей
Подробности у операторов по телефону
99-43-22

3500 рублей

 У НАС ОТКРЫЛАСЬ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТО юриста. 
evakuator ryazan

Получите скидку

У нас самый Дешевый Эвакуатор в Рязани, СКИДКИ  от километража

Скидка

Например: при эвакуации от 200 км погрузка-разгрузка 4000 руб; при эвакуации от 300 км погрузка-разгрузка 3000руб, а при эвакуации от 500 км - 2000 руб.

Единый номер вызова эвакуаторов 8-961-130-43-22, вызовите ближайший до Вас Эвакуатор бесплатно подробнее->
Забрали машину на эвакуаторе как действовать в такой ситуации подробнее->
Оплата эвакуатора и особенности ценообразования подробнее->
"ПРЕДЛОЖЕНО ИЗВЕЩАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ЭВАКУАЦИЕЙ ИХ МАШИН ЭВАКУАТОРОМ,ЗВОНКОМ ИЛИ SMS подробнее->
На нашем сайте о эвакуаторах Рязани, открылась Юридическая консультацияВы может задать интересующий Вас вопрос On-line,и автоюрист бесплатно ответит на него подробнее ->
Мы поможем вам в любой ситуации Эвакуатор Рязань Свозим на утилизацию за 1400 рублей
 

ВЕЗУнчик

Никто не застрахован от происшествий на дорогах: аварий (ДТП), поломок. В таких ситуациях естественный выход для перевозки авто — вызвать Эвакуатор. Рязань изобилует различными автоцентрами, службами эвакуации авто, найти телефон эвакуатора достаточно легко, но далеко не всегда достаточно лишь вызвать эвакуатор рязань, часто нужна и служба техпомощи на дороге. Самые выгодные условия и профессиональное обслуживание: Эвакуатор, Эвакуаторы Рязани, Эвакуатор Рязань.Или просто записать номер нашего эвакуатора: +7 (4912) 99-43-22

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru