О компании

Вызов эвакуатора в Рязани круглосуточно

тел. (4912) 99-43-22

8-961-130-43-22

Эвакуация

АВТО

Эвакуация транспортных средств до 4.5 тонн
 

Техническая

ПОМОЩЬ

Эвакуатор «Везунчик» поможет в городе, за городом и даже за пределами области
 

БЫСТРО

24/7

Быстрая и профессиональная помощь. Мы круглосуточно работаем для вас в Рязани и по всей России!.
 

В 2015 году в регионе за нарушения в области дорожного движения сотрудниками ГИБДД вынесено более 500-от тысяч административных постановлений. Взыскано более 70 процентов суммы наложенных штрафов.

В целях стимулирования добровольной уплаты административных штрафов лицами, привлеченными к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения в положения Российского законодательства были внесены изменения, которые предусматривают возможность уплаты административного штрафа в размере половины суммы, если оплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Внесенные в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях изменения предусматривают возможность уплаты административного штрафа в размере половины суммы наложенного штрафа, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. Следует отметить, что возможность уплаты половины суммы штрафа предоставлена не для всех правонарушений в области дорожного движения. Водители, управлявшие автомобилем в состоянии опьянения либо отказавшиеся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения; совершившие ДТП, в результате которых пострадали люди, а также повторное совершение таких административных правонарушений как превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение в нарушение Правил по полосе, предназначенной для встречного движения, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, повлечет за собой применение мер административного воздействия в полном объеме. Данная практика в Рязанской области показала высокую эффективность.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф подлежит уплате в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

С начала года 95 человек были ограничены в праве управления транспортными средствами в связи с задолженностями более 10-ти тысяч рублей. Помимо этого к злостным неплательщикам могут применяться санкции в качестве назначения на обязательные работы на срок до 50-ти часов, административный арест до 15-ти суток, а также наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей. Всего же за первый квартал к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ было привлечено 580 человек, на 280 из них наложен административный штраф, 49 человек назначены на обязательные работы, к 51 человеку применен административный арест. Госавтоинспекция региона настоятельно рекомендует вовремя исполнять установленную законом обязанность по уплате административных штрафов.

Информацию о наложенных штрафах и способах их оплаты можно узнать на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (имеется возможность подписки на уведомления о правонарушениях), на сайте ГИБДД МВД России www.gibdd.ru, а также в подразделениях ГИБДД и регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД.

Про приостановление действия водительского удостоверения

С 15 января 2016 года вступили поправки в законодательство РФ, согласно которым может быть приостановлено действие права на управление транспортными средствами для злостных неплательщиков, когда размер задолженности превысил 10 тыс. руб.

Такая норма может применяться при неисполнении должником в установленный срок требований исполнительного документа о взыскании алиментов, возмещении причиненного здоровью вреда, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа за нарушение порядка пользования специальным правом.

При этом судебный пристав-исполнитель получает возможность выносить постановление о временном ограничении на пользование специальным правом (на управление транспортным средством, а также воздушным, морским или речным судном). Однако подобная процедура может применяться и сотрудниками полиции. Для этого полицейские направляют в судебные органы исковое заявление на должника и, в случае положительного результата, действие водительского удостоверения неплательщика будет приостановлено.

В случае если человек, действие водительского удостоверения которого было приостановлено, управляет транспортным средством, то он будет привлечен к административной ответственности по ст.17.17 КоАП РФ «Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством». Санкции данной статьи предусматривают обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

Госавтоинспекция региона обращается ко всем жителям области, которые обязаны выплачивать алименты, штрафы за административные правонарушения или нарушения ПДД и т.п., с рекомендацией своевременно произвести необходимые выплаты. Тем более, что вступившие с января 2016 года в силу изменения законодательства предусматривают в ряде случаев возможность уплаты административного штрафа в размере половины суммы наложенного штрафа, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Эвакуатор Рязань

ВСЕГО 3500 рублей!

Стоимость эвакуации любого транспортного средства до 4.5 тонн в пределах Дашково-Песочни 3 500 рублей
Подробности у операторов по телефону
99-43-22

3500 рублей

 У НАС ОТКРЫЛАСЬ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТО юриста. 
evakuator ryazan

Получите скидку

У нас самый Дешевый Эвакуатор в Рязани, СКИДКИ  от километража

Скидка

Например: при эвакуации от 200 км погрузка-разгрузка 4000 руб; при эвакуации от 300 км погрузка-разгрузка 3000руб, а при эвакуации от 500 км - 2000 руб.

Единый номер вызова эвакуаторов 8-961-130-43-22, вызовите ближайший до Вас Эвакуатор бесплатно подробнее->
Забрали машину на эвакуаторе как действовать в такой ситуации подробнее->
Оплата эвакуатора и особенности ценообразования подробнее->
"ПРЕДЛОЖЕНО ИЗВЕЩАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ЭВАКУАЦИЕЙ ИХ МАШИН ЭВАКУАТОРОМ,ЗВОНКОМ ИЛИ SMS подробнее->
На нашем сайте о эвакуаторах Рязани, открылась Юридическая консультацияВы может задать интересующий Вас вопрос On-line,и автоюрист бесплатно ответит на него подробнее ->
Мы поможем вам в любой ситуации Эвакуатор Рязань Свозим на утилизацию за 1400 рублей
 

ВЕЗУнчик

Никто не застрахован от происшествий на дорогах: аварий (ДТП), поломок. В таких ситуациях естественный выход для перевозки авто — вызвать Эвакуатор. Рязань изобилует различными автоцентрами, службами эвакуации авто, найти телефон эвакуатора достаточно легко, но далеко не всегда достаточно лишь вызвать эвакуатор рязань, часто нужна и служба техпомощи на дороге. Самые выгодные условия и профессиональное обслуживание: Эвакуатор, Эвакуаторы Рязани, Эвакуатор Рязань.Или просто записать номер нашего эвакуатора: +7 (4912) 99-43-22

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru